2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance CVC
Beschreibung: Marché de Performance Energétique CVC Toit et joie souhaite que les productions de chauffage et d'eau chaude solaires, biomasse et pompes à chaleur bénéficie d'un suivi accru pour assurer la meilleure performance possible.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché Global de Performance Energétique CVC
Beschreibung: Toit et joie souhaite que les productions de chauffage et d'eau chaude solaires, biomasse et pompes à chaleur bénéficie d'un suivi accru pour assurer la meilleure performance possible.
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen