2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPLICATION DE MARKETING DIGITAL PERMETTANT L'ENVOI EN MASSE D'EMAILS ET DE SMS AVEC UNE AUTOMATISATION MARKETING
Beschreibung: APPLICATION DE MARKETING DIGITAL PERMETTANT L'ENVOI EN MASSE D'EMAILS ET DE SMS AVEC UNE AUTOMATISATION MARKETING
Interne Kennung: 2569R04AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Après analyse et classement des offres, les 3 premiers du classement seront tenus de faire une démonstration de leur produit par webconférence les 6 ou 7 octobre 2025. Cela permettra de vérifier la conformité avec les spécifications techniques et d'évaluer la qualité de l'offre. Les démonstrations avec chacun des candidats seront d’une durée identique pour tous. Les modalités de la démonstration seront précisées lors de la convocation des candidats. Le déroulement des démonstrations sera fait dans des conditions de stricte égalité entre les candidats Un procès-verbal d’audition sera établi.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64212100 Kurznachrichtendienste (SMS)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2569R04AO