2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipamentos informáticos
Beschreibung: Equipamentos informáticos
Interne Kennung: CP/3099/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme consta nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipamento informático padrão (2 perfis-tipo de postos de trabalho)
Beschreibung: Equipamento informático padrão (2 perfis-tipo de postos de trabalho)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Equipamento informático baseado em tecnologia com sistema operativo iOS
Beschreibung: Equipamento informático baseado em tecnologia com sistema operativo iOS
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Auscultadores/headsets
Beschreibung: Auscultadores/headsets
Interne Kennung: LOT-0003