505917-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Fachplanung Elektrotechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Elektrotechnik
BeschreibungDer Landkreis Augsburg beabsichtigt die Sanierung der Dreifachsporthalle der Staatl. Realschule Neusäß. Gegenstand des Auftrags sind die Leistungen der Fachplanung ELT entsprechend HOAI Teil 4, Abschnitt 2, Leistungsphasen 1 9.
Interne Kennung1-2274-9400-ELT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0