See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat Multiservices
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: MULTISERVICES
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOUAI ET SOMAIN
Beschreibung: DOUAI ET SOMAIN
Interne Kennung: 101
Los: LOT-0002
Titel: LENS ET BULLY
Beschreibung: LENS ET BULLY
Interne Kennung: 102
Los: LOT-0003
Titel: BILLY
Beschreibung: BILLY
Interne Kennung: 103
Los: LOT-0004
Titel: CARVIN ET HENIN
Beschreibung: CARVIN ET HENIN
Interne Kennung: 104
Los: LOT-0005
Titel: LITTORAL ET ANTENNE COTE D'OPALE
Beschreibung: LITTORAL ET ANTENNE COTE D'OPALE
Interne Kennung: 105
Los: LOT-0006
Titel: BRUAY ET NOEUX
Beschreibung: BRUAY ET NOEUX
Interne Kennung: 106
Los: LOT-0007
Titel: MEL - VILLENEUVE D'ASCQ
Beschreibung: MEL - VILLENEUVE D'ASCQ
Interne Kennung: 107
Los: LOT-0008
Titel: MEL - LILLE
Beschreibung: MEL - LILLE
Interne Kennung: 108
Los: LOT-0009
Titel: ARRAS
Beschreibung: ARRAS
Interne Kennung: 109
Los: LOT-0010
Titel: DENAIN ET DOUCHY
Beschreibung: DENAIN ET DOUCHY
Interne Kennung: 110
Los: LOT-0011
Titel: BEUVRAGES ET ST AMAND
Beschreibung: BEUVRAGES ET ST AMAND
Interne Kennung: 111
Los: LOT-0012
Titel: AULNOY - AVESNOIS ET CONDE
Beschreibung: AULNOY - AVESNOIS ET CONDE
Interne Kennung: 112
Los: LOT-0013
Titel: ST SAULVE
Beschreibung: ST SAULVE
Interne Kennung: 113
Los: LOT-0014
Titel: CHASSE ROYALE ET VALENCIENNES
Beschreibung: CHASSE ROYALE ET VALENCIENNES
Interne Kennung: 114
Los: LOT-0015
Interne Kennung: 201
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 202
Los: LOT-0017
Interne Kennung: 203
Los: LOT-0018
Titel: CARVIN ET HANIN
Beschreibung: CARVIN ET HANIN
Interne Kennung: 204
Los: LOT-0019
Titel: LITTORAL ET ANTENNE D'OPALE
Beschreibung: LITTORAL ET ANTENNE D'OPALE
Interne Kennung: 205
Los: LOT-0020
Interne Kennung: 206
Los: LOT-0021
Interne Kennung: 207
Los: LOT-0022
Interne Kennung: 208
Los: LOT-0023
Interne Kennung: 209
Los: LOT-0024
Interne Kennung: 210
Los: LOT-0025
Interne Kennung: 211
Los: LOT-0026
Interne Kennung: 212
Los: LOT-0027
Interne Kennung: 213
Los: LOT-0028
Interne Kennung: 214
Los: LOT-0029
Interne Kennung: 301
Los: LOT-0030
Interne Kennung: 302
Los: LOT-0031
Interne Kennung: 303
Los: LOT-0032
Interne Kennung: 304
Los: LOT-0033
Titel: LOTTORAL ET ANTENNE COTE D'OPALE
Beschreibung: LOTTORAL ET ANTENNE COTE D'OPALE
Interne Kennung: 305
Los: LOT-0034
Interne Kennung: 306
Los: LOT-0035
Interne Kennung: 307
Los: LOT-0036
Interne Kennung: 308
Los: LOT-0037
Interne Kennung: 309
Los: LOT-0038
Interne Kennung: 310
Los: LOT-0039
Interne Kennung: 311
Los: LOT-0040
Interne Kennung: 312
Los: LOT-0041
Interne Kennung: 313
Los: LOT-0042
Interne Kennung: 314
Los: LOT-0043
Interne Kennung: 401
Los: LOT-0044
Interne Kennung: 402
Los: LOT-0045
Interne Kennung: 403
Los: LOT-0046
Interne Kennung: 404
Los: LOT-0047
Interne Kennung: 405
Los: LOT-0048
Interne Kennung: 406
Los: LOT-0049
Interne Kennung: 407
Los: LOT-0050
Interne Kennung: 408
Los: LOT-0051
Interne Kennung: 409
Los: LOT-0052
Interne Kennung: 410
Los: LOT-0053
Interne Kennung: 411
Los: LOT-0054
Interne Kennung: 412
Los: LOT-0055
Interne Kennung: 413
Los: LOT-0056
Interne Kennung: 414