505922-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lizenzverwaltungssoftwarepaket – Process Mining Software - PR985748-9600-I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProcess Mining Software - PR985748-9600-I
BeschreibungProcess Mining Software
Interne KennungPR985748-9600-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48218000 Lizenzverwaltungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48626000 Cluster-Softwarepaket, 48221000 Internetbrowsersoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Laufzeitverlängerung siehe Leistungsverzeichnis. "Die Basis-Vertragslaufzeit beläuft sich auf 12 Monate. Nach Ablauf der Grundlaufzeit besteht eine zweimalige Verlängerungsoption von jeweils 12 Monaten. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt daher 36 Monate."