505925-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fernsprech- und Datenübertragungsdienste – Bereitstellung von Mobilfunkleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Mobilfunkleistungen
BeschreibungAbschluss eines 48-monatigen Rahmenvertrages zur Bereitstellung von Mobilfunkleistungen.
Interne Kennung3950
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchätzmenge 700 Mobilfunkverträge; Höchstmenge 1.050 Mobilfunkverträge.