505925-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – Daemmung technische Anlagen MSK KNX
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDaemmung technische Anlagen MSK KNX
BeschreibungLT Max, Techniksanierung Kellergeschoss ca. 84 St Armaturenkappen mit Elastomerschaum DN50-200 ca. 45 St Blechummantelung, verzinkt, an Armaturen DN50-200 ca. 310 m Elastomerschaum an Rohr DN65-200 ca. 280 m Elastomerschaum an Rohr DN15-50 ca. 120 m Blechummantelung, verzinkt, DN50-200 ca. 2 St Elastomerschaum an Plattenwärmeübertrager ca. 180 m Mineralwolle, alukaschiert, an Rohr DN20-100, schwarz ca. 70 St Mineralwollekappen mit Blechummantelung, verzinkt, DN20-100 ca. 780 qm Elasotmerschaum an Lüftungskanälen und Formstücken ca. 1200 qm Mineralwolle, alukaschiert, an Lüftungskanälen und Formstücken ca. 30 St Anarbeiten an Dämmung aus Elastomerschaum bis DN150 ca. 30 St. Anarbeiten an Mineralwolle, alukaschiert, bis DN80 ca. 27 qm Brandschutzbekleidung an Lüftungskanälen, 4-seitig
Vorherige Bekanntmachung500799-2026
Interne Kennung26-031897
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000