505955-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft – Acquisition of a slot die coater
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition of a slot die coater
BeschreibungDTU Energy wishes to purchase a slot-die sheet coating equipment for coating thin films from solu-tions and slurries to a maximum value of 2,000,000 DKK. DTU Energy is open to a cooperation where the successful tenderer will be allowed to use the DTU Energy site to demonstrate the slot die coater.
Interne Kennung10021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000