505959-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Sicherheitsdienstleistungen in Grundversorgungseinrichtung
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienstleistungen in Grundversorgungseinrichtung
BeschreibungDer Auftraggeber, die Tiroler Soziale Dienste GmbH, beabsichtigt den Abschluss eines Dienstleistungsauftrages über die Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen für eine Einrichtung in Kufstein (Münchnerstraße 22, 6330 Kufstein), bestehend aus einer Grundversorgungseinrichtung für bereits der Tiroler Soziale Dienste GmbH zugeteilteAsylwerber.
Interne Kennung1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensTransparentes Verfahren gemäß § 151 BVergG in Anlehnung an ein offenes Verfahren nach den Bestimmungen des BVergG 2018 im Oberschwellenbereich
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-7515
TitelSicherheitsdienstleistungen
BeschreibungDer Auftraggeber, die Tiroler Soziale Dienste GmbH, beabsichtigt den Abschluss eines Dienstleistungsauftrages über die Erbringung von Sicherheitsdienstleistungen für eine Einrichtung in Kufstein (Münchnerstraße 22, 6330 Kufstein), bestehend aus einer Grundversorgungseinrichtung für bereits der Tiroler Soziale Dienste GmbH zugeteilte Asylwerber.
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibung