2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gpt de commandes pour le nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments de la communauté d'agglomération de Forbach et autres
Beschreibung: Nettoyage des locaux et des vitres des bâtiments de la communauté d'agglomération de Forbach et autres
Interne Kennung: 16/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage des locaux des bâtiments
Beschreibung: Nettoyage des locaux (bureaux, Musée, salles communales, gymnases, ...)
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0003
Titel: Nettoyage des vitres des bâtiments
Beschreibung: Nettoyage périodique des vitres intérieures et extérieures
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung