2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE TRAITEMENT THERMIQUE POUR LES SITES BASES A NICE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exploitation et la maintenance des installations de traitement thermique, pour les sites basés à Nice, des bâtiments de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie des Alpes-Maritimes.
Interne Kennung: 8126-2026-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique