See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage trois (3) sites d'EDM
Beschreibung: Prestation de gardiennage 24/24 et 7j/7 des sites EDM (Kawéni, Longoni, Badamiers)
Interne Kennung: AVIS GARDIENNAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803020