50598-2026 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Generalsanierung Hogy - Energetische Sanierung | Blitzschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Hogy - Energetische Sanierung | Blitzschutz
BeschreibungBlitzschutz
Interne KennungSGOEP-2025-0067 / B-898
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVoll funktionsfähige hybride Blitzschutzanlage ( HVI light PLUS und Konventionell ) der Schutzklasse ' I II ' , einschließlich aller erforderlichen Befestigungs- , Isolier- und sonstigen Kleinmaterialien, sowie der erforderlichen Warn- und Bezeichnungsschilder. Alle auf den Dachflächen befindlichen sowie über die Dachflächen exponierenden Metallteile, z.B. Geräte der Klimatechnik, Abluft -/Entlüftungsrohre usw. sind in den Auffangeinrichtungen miteinzubinden.
Interne KennungLOT-0000