Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Katowicki (PL22A)
Land: Polen
Verlängerung