505990-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architekturbüros – Maîtrise d'oeuvre - Projet de réhabilitation et d'extension du bâti occupé actuellement par le Centre Henri Normand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d'oeuvre - Projet de réhabilitation et d'extension du bâti occupé actuellement par le Centre Henri Normand
BeschreibungMaîtrise d'oeuvre - Projet de réhabilitation et d'extension du bâti occupé actuellement par le Centre Henri Normand
Interne Kennung2025_05
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001