505992-2023 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
123 - Erweiterung des dynamischen Testsystems
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42124000 Teile für Pumpen, Kompressoren, Maschinen oder Motoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung des dynamischen Testsystems
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zu beschaffen ist eine Erweiterung des dynamischen Testsystems.