505992-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung Optimierung Bahnknoten Offenburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung Optimierung Bahnknoten Offenburg
BeschreibungWeichenneu- und Umbau im Südbereich Bhf Offenburg Strecke 4000, inkl. Bahnsteiganpassung Bauüberwachung.
Interne Kennung24FEI75758
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001