See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLUI) de Vitré Communauté
Beschreibung: La présente consultation concerne l'élaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLUI) de Vitré Communauté
Interne Kennung: 26VC012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Elaboration du Plan Local d'Urbanisme Intercommunal (PLUI) de Vitré Communauté