506007-2021 - ErgebnisDeutschland-Kiel: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienst für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst für 28 Liegenschaften in Schleswig-Holstein, aufgeteilt auf 21 Lose, mit einer Gesamtfläche von ca. 46.016 m².
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Levo-Park
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 18.700 m².
Molfsee
Los-Nr.: 2
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 226 m².
Hohenwestedt
Los-Nr.: 3
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 247 m².
NMS - Mitte
Los-Nr.: 4
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.420 m².
NMS- Einfeld
Los-Nr.: 5
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 132 m².
NMS- Gadeland
Los-Nr.: 6
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 130 m².
NMS -Amtsgericht
Los-Nr.: 7
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.072 m².
Krogaspe
Los-Nr.: 8
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 2.310 m².
NMS - Süd
Los-Nr.: 9
Winterdienst für zwei Liegenschaften mit einer Fläche von ca. 7.510 m².
Heide
Los-Nr.: 10
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.362 m².
Henstedt-Ulzburg
Los-Nr.: 11
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 817 m².
Pinneberg - Polizeirevier
Los-Nr.: 12
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 2.130 m².
Pinneberg - Amtsgericht
Los-Nr.: 13
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.340 m².
Norderstedt - Polizeirevier
Los-Nr.: 14
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 335 m².
Norderstedt - Amtsgericht
Los-Nr.: 15
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 909 m².
Bad Segeberg
Los-Nr.: 16
Winterdienst für zwei Liegenschaften mit einer Fläche von ca. 1.001 m².
Bad Segeberg - PAR
Los-Nr.: 17
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.003 m².
Ahrensburg
Los-Nr.: 18
Winterdienst für drei Liegenschaften mit einer Fläche von ca. 1.516 m².
Reinbek
Los-Nr.: 19
Winterdienst für drei Liegenschaften mit einer Fläche von ca. 1.326 m².
Schwarzenbek
Los-Nr.: 20
Winterdienst für eine Liegenschaft mit einer Fläche von ca. 1.450 m².
Geesthacht
Los-Nr.: 21
Winterdienst für zwei Liegenschaften mit einer Fläche von ca. 1080 m².