506012-2026 - Ergebnis
Italien – Schienentransport/-beförderung – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR, FE220 E T21
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR, FE220 E T21
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR, FE220 E T21
Interne Kennung: 2024100382
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE METROSTAR
Interne Kennung: LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE TE220 E T21
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO DELLE ATTIVITÀ MANUTENTIVE SOSTITUTIVE DI SECONDO LIVELLO SU ROTABILI SERIE TE220 E T21
Interne Kennung: LOTTO 2