506021-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – B 172 OU Pirna, 3. BA, Tunnel Kohlberg, 1. Brückenhauptprüfung nach DIN 1076
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: B 172 OU Pirna, 3. BA, Tunnel Kohlberg, 1. Brückenhauptprüfung nach DIN 1076
Beschreibung: Tunnel Kohlberg, 1. Brückenhauptprüfung nach DIN 1076 Ingenieurleistungen (VK)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: A313340109