2. Verfahren
Verfahren
Titel: LDD de véhicules légers et/ou poids lourds frigorifiques neufs avec entretien
Beschreibung: LDD de véhicules légers et/ou poids lourds frigorifiques neufs avec entretien
Interne Kennung: 2026-02-CAMIONSB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert européen. L'ensemble des conditions pour soumissionner et les critères de sélection et d'attribution, sont mentionnés dans le règlement de consultation.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AC1 - LDD et véhicules légers et utilitaires légers neufs
Beschreibung: AC1 - LDD et véhicules légers et utilitaires légers neufs
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
Los: LOT-0002
Titel: AC2 - LDD de poids lourds neufs
Beschreibung: AC2 - LDD de poids lourds neufs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34140000 Schwerlastfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
506024-2026 - Competition
France – Motor vehicles for the transport of goods – LDD de véhicules légers et/ou poids lourds frigorifiques neufs avec entretien
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-02-CAMIONSB
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34130000 Motor vehicles for the transport of goods
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 50110000 Repair and maintenance services of motor vehicles and associated equipment
Lot: LOT-0002
Title: AC2 - LDD de poids lourds neufs
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 34140000 Heavy-duty motor vehicles
Additional classification (cpv): 50100000 Repair, maintenance and associated services of vehicles and related equipment