506035-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Betrieb von Grundwasssersanierungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0505
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90733900 Behandlung oder Sanierung von Grundwasserverschmutzung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zum Weiterbetrieb städtischer Grundwassersanierungsanlagen 2021 - 2026
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Grundwassersanierungsanlagen im Gebiet Mitte-Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung über den Weiterbetrieb von 6 städtischen Grundwassersanierungsanlagen 2021-2026 im Bereich Mitte-Nord des Stadtgebiets Düsseldorf
Grundwassersanierungsanlagen im Gebiet Mitte-Süd
Los-Nr.: 2
Rahmenvereinbarung über den Weiterbetrieb von 4 städtischen Grundwassersanierungsanlagen 2021-2026 im Bereich Mitte-Süd des Stadtgebiets Düsseldorf