506038-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulbücher – Schulbuchbeschaffung 2026
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulbuchbeschaffung 2026
BeschreibungBeschaffung von preisgebundenen Schulbüchern und Unterrichtsmaterialien für städtische Schulen in 4 gleichartigen Losen für das Schuljahr 2026/2027
Interne Kennung2026-3-10-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22111000 Schulbücher
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulbuchbeschaffung Los 1
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchulbuchbeschaffung Los 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchulbuchbeschaffung Los 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchulbuchbeschaffung Los 4
Interne Kennung4