Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landesaufnahmebehörde Osnabrück, Winterdienst
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90620000 Schneeräumung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst
Verkehrsfläche nicht öffentlich: 17.097 m²
Verkehrsflächen öffentlich: 200 m²
Reinigung befestigter Flächen
Verkehrsfläche öffentlich: 200 m²