2. Verfahren
Verfahren
Titel: FSW_Rahmenvereinbarung Evaluierungen Geflüchtete und Grundversorgung (ROD2605)
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit bis zu vier Rahmenvereinbarungspartnern über diverse quantitative und qualitative Evaluierungen in Bezug auf Geflüchtete und Grundversorgung für den Auftraggeber und dessen Tochterunternehmen. Evaluierungs-Schwerpunkte sind Lebensqualität, Zufriedenheit und Wirkung in unterschiedlichen Kontexten (z.B.: stationäre Einrichtungen, mobil betreutes Wohnen, Beratungsstellen). Mitumfasst sind sämtliche damit einhergehende Nebentätigkeiten.
Interne Kennung: ROD2605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79320000 Meinungsumfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen, 79342310 Kundenbefragung, 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-3473
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342310 Kundenbefragung, 79330000 Statistische Dienstleistungen, 79310000 Marktforschung