506080-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – Transformation et agrandissement du Collège de la Gracieuse à Morges Travaux de CFC222_224 Ferblanterie et étanchéités des toitures plats
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransformation et agrandissement du Collège de la Gracieuse à Morges Travaux de CFC222_224 Ferblanterie et étanchéités des toitures plats
BeschreibungTravaux CFC222 Ferblanterie CFC224.1 Couches d'étanchéité toitures plates
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
LosLOT-0000