2. Verfahren
Verfahren
Titel: Atoomklok van het actieve waterstofmasertype
Beschreibung: Deze opdracht betreft de levering van een atoomklok van het actieve waterstofmasertype
Interne Kennung: KSB-Horloge atomique.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art. 36 §4 Wet Overheidsopdrachten
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38710000 Registrieruhren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KSB-Horloge atomique.2025 - 1
Interne Kennung: 1