506085-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Neubau Gebäude für TK-Anbindung BZ München – Ausrüstung 50 Hz, Erdung 50 Hz-Anlagen, Ersatzstromversorgung inkl. Wartung (USV, NEA)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gebäude für TK-Anbindung BZ München – Ausrüstung 50 Hz, Erdung 50 Hz-Anlagen, Ersatzstromversorgung inkl. Wartung (USV, NEA)
BeschreibungNeubau Gebäude für TK-Anbindung BZ München – Ausrüstung 50 Hz, Erdung 50 Hz-Anlagen, Ersatzstromversorgung inkl. Wartung (USV, NEA)
Interne Kennung22FEI63265
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
LosLOT-0001