2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et mise en place d'une solution ERP sur le périmètre Gestion - Finance pour les besoins de Audencia EESC
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché unique ordinaire portant sur l'acquisition d'une solution ERP sur le périmètre Gestion-Finance. En effet, Audencia souhaite aujourd'hui refondre son système d'information de gestion - finance dans un contexte de forte croissance (clients, offres, géographies, data…), et dans le cadre de la mise en oeuvre d'un nouveau plan stratégique : se référer au CCTP
Interne Kennung: PN-25.003_ERP_GF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1688767
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1) Pse Obligatoire : Gestion des Achats se référer au Cctp ; 2) Prestations similaires : Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des Articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires