See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE COMPOSTEURS ET DE BIOSEAUX
Beschreibung: Acquisition de composteurs et bioseaux pour le Grand Montauban Communauté d'Agglomération, la Communauté de Communes Terres des Confluences et le SIRTOMAD (syndicat de traitement des déchets du Grand Montauban et de Terres des Confluences)
Interne Kennung: 26/018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: composteurs en plastique
Beschreibung: acquisition de composteurs en plastique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: composteurs en bois
Beschreibung: acquisition de composteurs en bois
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: composteurs anti rongeurs renforcés de 700L à 1000L
Beschreibung: acquisition de composteurs anti rongeurs renforcés de 700L à 1000L
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: bioseaux non ajourés de 7L à 10L
Beschreibung: acquisition de bioseaux non ajourés de 7L à 10L
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224330 Eimer