2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación tecnológica de la cabina de almacenamiento del sistema de producción de informativos Dalet para el centro de programas de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, SA (CACVSA)
Beschreibung: Renovación tecnológica de la cabina de almacenamiento del sistema de producción de informativos Dalet para el centro de programas de la Corporació Audiovisual de la Comunitat Valenciana, SA (CACVSA)
Interne Kennung: CNCC26/CACVSA/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32500000 Fernmeldebedarf
5. Los
Los: LOT-0000