2. Verfahren
Verfahren
Titel: MoFa Projekt - Lieferung von Apple iPads inkl. Zubehör und Serviceleistungen
Beschreibung: Lieferung von Apple iPads inkl. Zubehör und Serviceleistungen
Interne Kennung: 040-2024-0001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30212000 Hardware für Minicomputer
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leasing von 1.700 iPad 9. Gen. über 4 Jahre inkl. Zubehör und Serviceleistungen. Die Details entnehmen Sie bitte unseren kostenlos und barrierefrei zugänglichen Lastenheft.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Branding auf Schutzhüllen