506136-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entlüftungsgeräte – Campus Handwerk - Ausstattung Schweißen und Schleifen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCampus Handwerk - Ausstattung Schweißen und Schleifen
BeschreibungBeschaffung und Montage einer Schleifkabine, sowie Schweißrauchabsauganlage mit zugehörigen Schweißkabinen
Interne KennungCHH_600.05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912320 Entlüftungsgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Anlage bestehend aus 1 x schalldichter Schleifkabine mit 3 x Schleiftischen u. 3 x Schleifböcken, 8 x Schweißkabinen mit Absaugarmen, 12 x Absaugung für Gasschweißplätze, 1 x Gesamt-Absauganlage für Schweißrauch u. -gase, mit Filterung und Wärmerückgewinnung zur Aufstellung im Freien sowie Wartung und Störungsbeseitigung für 4 Jahre
Interne KennungLOT-0000