See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des systèmes de détection de sécurité incendie des sites de la Délégation Provence et Corse
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie (SSI) présents dans les bâtiments CNRS de la circonscription Provence et Corse
Vorherige Bekanntmachung: 210785-2026
Interne Kennung: 2026.004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie (SSI) présents dans les bâtiments CNRS de la circonscription Provence et Corse.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre prendra effet pour une période de 12 mois fermes. Il pourra ensuite être reconduit trois (3) fois pour une même période de 12 mois par tacite reconduction sans que sa durée totale n’excède 48 mois.