506142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Umbau und Erweiterung Carl-Orff-Gymnasium - Holz-Aluminium Pfosten-Riegel - Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Carl-Orff-Gymnasium - Holz-Aluminium Pfosten-Riegel - Fassade
BeschreibungHolz-Aluminium-Pfosten-Riegel-Fassade mit Festverglasungen und Öffnungsflügeln und Holz-Aluminium-Türen in Öffnungen von Holzrahmenbauelementen einbauen und in kombinierten Öffnungen von Holzrahmenbauelementen und Stahlbetonsockel einbauen: Größen und Stückzahlen: ca. 1,6 x 2,4 m - 4 Stk. ca. 2,1 x 2,1 m - 11 Stk. ca. 2,1 x 2,4 m - 14 Stk. ca. 2,4 x 2,6 m - 1 Stk. ca. 2,1 x 5,1 m - 10 Stk. ca. 2,4 x 2,1 m - 10 Stk. Werk- und Montageplanung für die Leistungen.
Interne Kennung25H2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHolz-Aluminium-Pfosten-Riegel-Fassade mit Festverglasungen und Öffnungsflügeln und Holz-Aluminium-Türen in Öffnungen von Holzrahmenbauelementen einbauen und in kombinierten Öffnungen von Holzrahmenbauelementen und Stahlbetonsockel einbauen: Größen und Stückzahlen: ca. 1,6 x 2,4 m - 4 Stk. ca. 2,1 x 2,1 m - 11 Stk. ca. 2,1 x 2,4 m - 14 Stk. ca. 2,4 x 2,6 m - 1 Stk. ca. 2,1 x 5,1 m - 10 Stk. ca. 2,4 x 2,1 m - 10 Stk. Werk- und Montageplanung für die Leistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen