506147-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Oberleitungserneuerung – Überleitstelle Artlkofen Str. 5500 km 84,9 – 86,3
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberleitungserneuerung – Überleitstelle Artlkofen Str. 5500 km 84,9 – 86,3
BeschreibungOberleitungserneuerung – Überleitstelle Artlkofen Str. 5500 km 84,9 – 86,3
Interne Kennung24FEI72309
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001