506149-2021 - ErgebnisDeutschland-Hoppegarten: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
WIDI Fahrzeuge RB West SM Kyritz 2021 - 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: ZD-2021-0036
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Winterdienst Fremdpartner Regionalbereich West Straßenmeisterei Kyritz 2021 - 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrzeug > 6t
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 40,00 h Räumen
Los-Nr.: 2
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 40,00 St Räumen
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Fahrzeug max.6t
Los-Nr.: 5
1 Winterdienstfahrzeug/Technik (3 Winterperioden) Menge je Winterperiode: 5,00 Mt monatlicher Pauschalbetrag 80,00 h Räumen und Streuen 40,00 St Streuen 15 h Wartezeiten