See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation et maintenance des automatismes de fermetures pour les bâtiments de l'EPT Paris Est Marne et Bois
Beschreibung: Marché à bons de commande Montant maximum annuel : 300 000 euros HT
Interne Kennung: EPT 2611
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1