506152-2026 - Wettbewerb
Spanien – Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System) – Sistema de información geográfica del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón (SIGPoz)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema de información geográfica del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón (SIGPoz)
Beschreibung: Sistema de información geográfica del Ayuntamiento de Pozuelo de Alarcón (SIGPoz)
Interne Kennung: 2026/PA/036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000