2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance juridique pour l'exécution du Contrat Ambition Logement
Beschreibung: Assistance juridique pour l'exécution du Contrat Ambition Logement
Interne Kennung: 2026_000223_SGA_SDPAMG_BPI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre est passé en vertu de l'article R.2123-1 3° sur le fondement de l'annexe 3 du code de la commande publique (avis relatif aux contrats de la commande publique ayant pour objet des services sociaux et autres services spécifiques).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001