See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des moyens de secours - 2 lots
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des moyens de secours - 2 lots
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 Maintenance des systèmes de sécurité incendie
Beschreibung: LOT 1 Maintenance des systèmes de sécurité incendie
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 Maintenance des moyens de secours
Beschreibung: LOT 2 Maintenance des moyens de secours
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung