2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services bancaires
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter du 01/01/2027 jusqu'au 31/12/2027. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 94 000,00 euro(s) HT. Le montant sera identique pour chaque période de reconduction
Interne Kennung: 26038 PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1849418
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires