See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kongress-Management ILT-Congress 2024
Beschreibung: Bereitstellung von Räumlichkeiten, Technik, Personal, Catering und weiteren Leistungen für Kongressveranstaltung
Interne Kennung: AKL-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nicht losweise Vergabe
Beschreibung: Nicht losweise Vergabe
Interne Kennung: Nicht losweise Vergabe