See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ID 25/2026 – SERVIZIO TRIENNALE DI COMPOSTAGGIO DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE CODICE EER 20 01 08
Beschreibung: ID 25/2026 – SERVIZIO TRIENNALE DI COMPOSTAGGIO DEI RIFIUTI BIODEGRADABILI DI CUCINE E MENSE CODICE EER 20 01 08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1