5062-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – VE314 Bodenbelagsarbeiten - Herderschule Rendsburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE314 Bodenbelagsarbeiten - Herderschule Rendsburg
BeschreibungVE314 Bodenbelagsarbeiten - Herderschule Rendsburg
Interne KennungDRESO_HH-2025-0053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGEWERK BODENBELAGSARBEITEN - KURZBESCHREIBUNG - Haftgrund spachteln/Schleifen, 1-5mm 1.074 m² - Kautschukbelag 2mm, Grau, synthetisch 190 m² - Kautschukbelag 2mm, Blau, synthetisch 44 m² - Textilbelag, Nadelvlies 484 m² - Bodenbelag, Vinyl, Platten, vollfl. gekl. 2mm 360 m² - Sockelleiste, Holz, 15/60 mm 724 m - Schutzabdeckung, Bodenbelag Pappe/Folie 784 m²
Interne KennungLOT-0000