2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture et livraison de matériels et produits d'entretien pour la Ville de Mantes-la-Jolie (78200)
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : Fourniture de produits et de matériels d'entretien pour les services de la Ville de Mantes-la-Jolie.
Interne Kennung: 26S0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Produits d'entretien
Interne Kennung: 26S0002001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0005
Titel: Matériels d'entretien
Beschreibung: Matériels d'entretien
Interne Kennung: 26S0002002
Los: LOT-0006
Titel: Produits d'entretien technique
Beschreibung: Produits d'entretien technique
Interne Kennung: 26S0002003