See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT ET LIVRAISON DE VETEMENTS ET D'EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE POUR LE PERSONNEL COMMUNAL
Beschreibung: La présente procédure concerne l'achat et la livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour le personnel communal
Interne Kennung: 2025A023 à 025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente procédure concerne l'achat et la livraison de vêtements de travail et d'équipements de protection individuelle pour le personnel communal
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements de protection individuelle de la tête, du corps et protection à usage unique
Beschreibung: Equipements de protection individuelle de la tête, du corps et protection à usage unique
Interne Kennung: Equipements de protection individuelle de la tête
Los: LOT-0002
Titel: Equipements de protection individuelle du pied (hommes et femmes)
Beschreibung: Equipements de protection individuelle du pied (hommes et femmes)
Interne Kennung: Equipements de protection individuelle du pied
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Vêtements de travail, d'hygiène et de sécurité (hommes et femmes)
Beschreibung: Vêtements de travail, d'hygiène et de sécurité (hommes et femmes)
Interne Kennung: Vêtements de travail, d'hygiène et de sécurité