50622-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – B414 Umbau KVP Hachenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB414 Umbau KVP Hachenburg
BeschreibungPlanungsbegleitende Vermessung
Interne KennungA.14-23-0038.01B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie Angebotsfrist nach Absatz 2 kann um fünf Kalendertage verkürzt werden, wenn die elektronische Übermittlung der Angebote gemäß § 15 Abs. 4 VgV akzeptiert wird.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVermessung von Straßen, Feldern, Bahn im Zuge eines Neubaus der Anschlussstelle B 414 / B 413 bei Hachenburg